фотограф беременности  Екатерина Никитина
 +7 961 371 3425
 

Давайте знакомиться

Привет!

Меня зовут Екатерина Никитина, я фотограф из Санкт-Петербурга. Если вы сейчас читаете эти строки, значит, вас заинтересовало мое творчество, и это весьма приятно.

 

Мой творческий путь в области фотографии получился достаточно интересным.

Семь лет назад я впервые заинтересовалась фотографией, но это было, скорее, как хобби, которое просто приносило мне удовольствие, и занималась я, в основном, пейзажной фотографией. С каждым годом я открывала для себя более яркие, интересные и даже таинственные виды и направления фотосъемок. Конечно то, что происходило в моей жизни, отображалось и в творческой карьере. Став крестной мамой, я стала глубже видеть и чувствовать многие тонкости семейной и детской фотографии.

 Я  научилась видеть и создавать именно те кадры, которые всю жизнь будут нести с собой тепло и дарить уют при одном только взгляде на фотографию!

 

Я надеюсь, вышесказанное помогло вам хоть капельку окунуться в мой мир! Хочу поблагодарить вас за уделенное мне внимание, буду всегда очень рада, если вы захотите познакомиться со мной лично!

Если вы хотите обсудить вашу идею для фотосъемки или просто хотите познакомиться со мной, напишите мне. Я всегда открыта новым знакомствам и рада сотрудничеству с интересными проектами.