фотограф беременности  Екатерина Никитина
 +7 961 371 3425
 

Фотосессия беременности на циклораме

Что такое фотосессия беременности и зачем ее проводят?

Если вы наберете в поисковике такой запрос, первое что увидите это такие фотографии:

На них изображены девушки в ожидании малыша. Одни или с мужем, детьми. На фоне окна, в интерьере, с цветами. Нежные и милые кадры. 

 

Фотосессия беременности - это съемка, которая проводится с 26 по 37 недель беременности. Цель которой, запечатлеть максимально красиво, стильно или нежно период ожидания малыша. 

Представленные на примере фотографии были актуальны лет 7-8 назад. Сейчас же все больше девушек в интересном положении выбирают стиль минимализма, журнальный стиль VOGUE для съемки беременности. Такие фотосессии проводятся на циклораме, разного формата и цвета фонах. Где нет интерьеров, лишней мебели, деталей. 

Ничего лишнего! Только беременная модель, белое пространство для творчества и конечно же источники импульсного света. Без которых не сделать красивые и цепляющие фотографии.

Ниже разместила видео, как я снимаю фотосессию беременности на циклораме.

Как видите, ничего страшного в этом нет. Зато фотографии какие получаются! На зависть всем подругам.

 

Стильные, лаконичные, необычные. От них не оторвать взгляда, хочется все время пересматривать.

Часто девушки задаются вопросом, а можно ли на фотосессию беременности взять с собой мужа, или детей? Я всегда рекомендую брать и остальных участников. Ведь они тоже с нетерпением ждут малыша и хотят участвовать в его жизни. Обычно вначале мы делаем общие кадры с детьми, мужем. А  все остальное время уделяем беременной героине. Для многих моих клиентов фотосессия беременности с мужем про комфорт, поддержку, доверие, легкость на съемке. А кто-то любит одиночество  и приезжает на съемку одна.

 

Именно на циклораме можно при помощи света, тени и одежды скрыть недостатки фигуры, визуально уменьшить целлюлит и удлинить ноги. Поэтому для проведения фотосессии беременности - это идеальный вариант съемки. Главное найти хорошего и знающего фотографа, который сделает из вас сногшибательную красотку!