фотограф беременности  Екатерина Никитина
 +7 961 371 3425
 

Самые красивые места для прогулочных фотосессий в Санкт-Петербурге

Вот и наступил долгожданный декабрь. А это значит, что начинается пора прогулочных фотосессий по новогоднему  Петербургу.

 

Специально для Вас я сделала подборку самых красивых мест и локаций, где установлены гирлянды и красочные иллюминации. Не забывайте сохранять в закладки.

 

1. Здание ДЛТ, Большая Конюшенная улица. Освящение здесь просто шикарное, алля из светящихся арок, красавицы ёлки, сказочные щелкунчики сторожат  витрины с новогодними подарками.

 

2. Здание Зингера (​Невский проспект, 28). Поднимитесь на второй этаж, где открывается потрясающий вид на Невский проспект, Казанский собор и вертеп возле него. Можно выпить  вкусное кофе и насладиться видом из окна.

3. Большой гостинный дор (​Невский проспект, 35). Огромные часы и ёлка, светящиеся шары, вдаль уходящий Невский проспект... Фотографии получаться очень красивые.

4. Исаакиевский собор, гостиница "Астория" и кафе "Счастье". Три самых красивых места в городе, обязательно посвятите часть своего времени им.

5. Остров "Новая Голландия". Огромный каток, гирлянды, пушистые и красиве ёлочки, уютные кафешки и пространство лофт - не оставят равнодушными Вас. Фотографии будут самыми необычными и запоминающимися. 

6. Дворцовая площадь, здание Главного штаба, Эрмитаж, улица Большая Морская. Погрузитесь в атмосферу праздника, почувствуйте всю радость, погуляйте с горячим кофе по этим знаменитым местам. А еще обязательно загадайте желание возле главной ёлки!

7. Сад Зимнего дворца. Аллея из ярких иллюминаций, вид на золотые ротонды на Дворцовом мосту и Петропавловскую крепость. Возьмите бенгальские огни, фантазируйте! На фоне этих видов получатся самые интересные фотографии.

8. Рождественские витрины Пассажа и Елисеевского магазина. Если вы не любите много ходить, то этот вариант для Вас самый оптимальный. Освящение от витрин отличное, поэтому фотосъемка в этих локациях самая комфортная (замерзли, зашли погрелись и дальше снимать).