фотограф беременности  Екатерина Никитина
 +7 961 371 3425
 

Почему стоит проводить новогоднюю фотосессию.

Новогодняя семейная фотосессия в студии или у вас дома.

Причины провести ее:

1. Фотосессия - это приключение и отличный повод разнообразить свои серые будни.

Особенно в нашем хмуром и не солнечном Петербурге. Процесс съемки, подготовка к ней доставит вам  приятные хлопоты и новые ощущения. А для детей будет  приятным и запоминающимся событием. 

2. Возможность окунуться в праздничную атмосферу.

В Питере зима нас радует не всегда. Отсутствие снега, постоянные дожди и хмурая погода..как итог нет новогоднего настроения. А в фотостудии вас ждут шикарные залы с нарядными елочками, подарками, с уютным камином. Запах мандаринов и свежей ели - вот где живет новогоднее чудо! 

3. Удовольствие от процесса съемки.

Я организовываю съемки таким образом, чтобы вы максимально наслаждались процессом, не беспокоились о том как позировать, куда руки и ноги деть, что вообще делать пред камерой, что из одежды взять. Я буду снимать вашу фотоисторию, чтобы по итогу нашей съемки вы могли распечатать фотографии в виде книги. А потом рассказывать детям по ней свою сказку!

4. Семейные ценности, традиция.

В суете наших дней, нам не всегда хватает времени посвятить день тому, что действительно важно, собрать всех близких и родных вместе. А новогодняя семейная фотосессия - отличный повод это сделать! Многие мои клиенты традиционно каждый год приходят с детьми на съемку. Потом заказывают фотокниги. И это очень ценная семейная традиция! Я сама стараюсь ее придерживаться.

5. Воспоминания.

Еще одна важная причина  – возможность получить воспоминания в виде красивых фотографий. Не важно печатаете вы свои фото, создаете фотокниги или просто загружаете  в социальные сети, фотоархив – это то, что мы с удовольствием пересматриваем и спустя годы. 

 

Если вы хотите оставить ощущение праздника на память, вновь погрузится в ощущение зимнего тепла и уюта, то обязательно устройте себе и близким новогоднюю фотосессию. А я вам в этом помогу!