фотограф беременности  Екатерина Никитина
 +7 961 371 3425
 

Страхи клиентов перед фотосессией

Наступил долгожданный день, сегодня у вас фотосессия!

Вы так ее ждали, готовились, все до мелочей продумали. Но вот накануне начинает вас накрывать страх, сомнения, 1000 ВДРУГ не дают покоя. А вдруг мне не понравится? Вдруг я потрачу столько денег, времени и все напрасно... Я и позировать не умею, деревянная. Как назло прыщ еще выскочил(( Для многих девушек, да и для меня это знакомая ситуация.

Признаюсь вам честно, что у меня был опыт неудачной фотосессии. И не один раз я обжигалась, пока не нашла своего фотографа от Бога. Потратила приличную сумму денег, нервов, времени - результат был плачевным. 

 

Когда мои клиенты рассказывают о своих неудачных съемках я прекрасно понимаю их страх. Также я понимаю и знаю, что могу развеять все ваши  сомнения. Просто дочитайте этот пост до конца и вы все поймете.

 

Самые распространенные страхи девушек перед фотосессией беременности, материнства или индивидуальной портретной съемкой:

  1. Много лишнего веса набрала. ( Не беременные девушки скажут себе что надо похудеть, а потом фотосессию заказывать). Лишние кг не причина отказываться от фотосессии. Во время съемки при помощи одежды, правильно поставленного света, гармоничных позы, ракурсов  все ваши недостатки будут скрыты. Подчеркну с удовольствием все достоинства и красоту женского тела.
  2. Не умею позировать. В моем портфолио нет фотографий профессиональных моделей, там такие же обычные девушки, как и вы. В процессе съемки я полностью направляю вас, позирую до мельчайших деталей. Куда смотреть, как руки держать, как дышать - все буду показывать. Вам нужно просто довериться и наслаждаться процессом.
  3. Страх казаться глупой, нелепой или некрасивой. Каждая девушка уникальная, красивая и элегантная. У каждой из вас есть волшебная кнопка, при нажатии которой вы раскрываетесь и расслабляетесь! И я знаю, как этого добиться)). Во время фотосессии я все время подхожу к вам и показываю результат. Вы сразу видите  какая вы шикарная, необыкновенно красивая и изящная! Дальше все будет идти как по маслу. Обещаю.
  4. Конфиденциальность. Многие девушки не хотят чтобы их фотографии видели другие люди, боятся этого очень. Поэтому не обращаются к фотографу, снимают все сами на телефон. Могу заверить, что если в момент бронирования съемки вы предупредите меня об конфиденциальности - ни одна живая душа не увидит ваших снимков. Гарантирую.
  5. Фотограф "кинет". Заплатим ему/ей и все, тю-тю фоточки наши. Были у меня клиенты, которые прям в лоб об этом спрашивали. Не кину! Я очень ответственный и честный человек. Для меня важна моя репутация, имя. Из-за 15-20-30-60 тыс.я не стану ее портить. В этом нет смысла. Готовые фото вы уже через 7-10 дней получаете. А если все еще сомневаетесь, можете почитать отзывы. Они все настоящие, написаны моими клиентами.

Надеюсь, что я смогла развеять ваши страхи и сомнения. И мы с удовольствием встретимся с вами уже на съемочной площадке!

 

Ниже выложила кадры с моей последней съемки. Которая ооочень мне понравилась. Я заплатила за нее не мало денег, но результат стоит однозначно того)).